Легенды российского спорта

На днях Музей истории города-курорта Сочи и Музей Спортивной славы Сочи посетил Почетный гражданин города Сочи, заслуженный мастер спорта по волейболу, многократный чемпион Европы, мира, ХХII летних Олимпийских игр (1980г.), заслуженный тренер СССР и России Владимир Григорьевич Кондра.

Сотрудники музея провели для почетного гостя и молодых спортсменов, проходящих подготовку в школе Олимпийского резерва, мероприятие, посвященное легендарным спортсменам и выдающимся рекордам в истории российского спорта, а также познакомили с экспозицией Музея истории города - курорта Сочи. Владимир Григорьевич оставил запись в книге почетных гостей с добрыми пожеланиями коллективу музея.