Космонавты 45 экспедиции на МКС поздравили сочинцев с Днем города

Космонавты 45  экспедиции на МКС поздравили сочинцев с Днем города

Поздравляем всех жителей Сочи с Днем города!
Сегодня город принимает поздравления со всех уголков нашей страны и не только.
С Днем города Сочи поздравили даже из космоса!
Космонавты 45 экспедиции на МКС: космонавт-испытатель 3 класса Роскосмоса (Россия), 106-й космонавт Российской Федерации. М.Б. Корниенко, командир ТПК «Союз ТМА-М», бортинженер МКС-30/командир МКС-31, инструктор-космонавт-испытатель ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина», Герой Российской Федерации, космонавт 2-го класса Роскосмоса (Россия), 102-й космонавт Российской Федерации О.Д. Кононенко и командир ПКК «Союз ТМА-02М», бортинженер МКС, инструктор-космонавт-испытатель 2-го класса–заместитель командира отряда космонавтов Роскосмоса (Россия), полковник Вооруженных сил РФ, 101-й космонавт Российской Федерации С.А. Волков подготовили послание для жителей курорта и записали его на Международной космической станции. В день города они пожелали Сочи дальнейшего процветания, солнечных дней и радостного настроения для всех. Отдельно космонавты упомянули об экспозиции Музея истории города-курорта Сочи «Человек и космос», в которой представлены исторические вехи покорения Вселенной нашими космонавтами.

Спасибо космонавтам Роскосмоса!