Музей спортивной славы Сочи посетили гости из КНР

25 ноября  Музей спортивной славы г. Сочи посетили гости из КНР. Жители города Чэнду провинции Сычуань живо интересовались  достижениями сочинских спортсменов и деятелей страны, внёсших свой вклад в развитие олимпийского движения. Явное оживление вызвал юный атлет Вячеслав Яркин, завоевавший серебро на соревнованиях по тяжёлой атлетике на II Летних Юношеских Олимпийских играх в китайском городе Нанкине. С интересом гости слушали рассказ о дизайнерском решении одежды волонтёров «Сочи-2014». Но самое большое восхищение вызвала возможность сфотографироваться с олимпийским факелом. В завершении визита китайские гости высказали благодарность в адрес музея и выразили желание побывать здесь ещё раз.