Выставка "Лики старого и нового Сочи", посвященная Дню города экспонировалась с ноября 2015г. по апрель 2016г.

18 ноября  в  Музее истории города-курорта Сочи  состоялось открытие  выставки«Лики старого и нового Сочи», посвященной  Дню города. На выставке были представлены предметы культуры и быта сочинцев, фотодокументы в которых отразились разные исторические периоды: зарождение курорта Сочи в конце ХIХ - начале ХХ вв., реконструкция города в 1930-1950 –е гг., облик советского курорта в  1970-1980 гг.
На выставке также экспонировались лучшие работы сочинских фотохудожников, принимавших участие в общегородском фотоконкурсе «Твой день города». На  конкурс  было представлено более 200 фотографий. Участниками стали люди разных поколений и разного рода занятий – школьники, студенты, врачи, учителя, инженеры, представители творческих профессий. Выставку украсили  работы профессиональных сочинских фотографов А. Бескова, Д. Зотова, В. Колбина, С. Лисицына, которые на протяжении многих лет ведут фотолетопись главных событий в истории Сочи и  щедро  пополняют фонды музея уникальными фотографиями.