Экспозиция Музея истории города-курорта Сочи пополнилась уникальным экспонатом с космической орбиты

Экспозиция  Музея истории города-курорта Сочи пополнилась уникальным экспонатом с космической орбиты

Космическая  коллекция Музея истории города-курорта Сочи пополнилась новыми бесценными экспонатами.
Среди них особое место занимает  миниатюрный флажок с символикой герба Сочи с  печатью Международной космической станции, доставленный на Землю накануне Дня города Сочи.  Этот бесценный дар городу преподнесли российские космонавты, члены 45- й космической экспедиции на МКС - Сергей  Волков, Олег Кононенко и Михаил Корниенко.
Уникальный экспонат  занял достойное место в космической экспозиции  Музея истории города-курорта Сочи.