Музей спортивной славы Сочи посетила делегация из китайского города Чэнду

23  апреля 2016 года  Музей спортивной славы Сочи  посетила делегация из города  Чэнду провинции Сычуань во главе в вице-мэром Фу Юн Линем. Гости с интересом ознакомились с наградой города Сочи - победителя международной премии «Спорт-аккорд», коллекцией сценических костюмов для церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере, сочинскими спортсменами - призерами и чемпионами Олимпийских игр. Особое внимание было уделено Вячеславу Яркину, серебряному призеру II Летних юношеских Олимпийских 2014 года, которые проходили в китайском городе Нанкин. По окончании экскурсии гости сфотографировались с факелом  Эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014.