Выставка "На службе городу"

1 марта 2019г., к 75-летию Почетного гражданина города Сочи В.Я. Подповетного, в Музее истории города-курорта Сочи состоялся тематический вечер «На службе городу». Гостями встречи с В.Я. Подповетным стали группы сочинских экскурсоводов, а ведущей – старший научный сотрудник музея Маргарита Ксаверьевна Карацуба. Украшением мероприятия явилось выступление концертмейстера Натальи Закарьян и певицы Елены Герун.
К мероприятию в фойе музея организована выставка. Представленные экспонаты - фотографии, благодарственные письма,  награды, памятные сувениры позволяют лучше познакомиться с личностью и трудовыми достижениями юбиляра.
Валерий Яковлевич начал трудовую деятельность в городе Сочи в 1968 году, куда прибыл по направлению, после окончания Московского технологического института пищевой промышленности. Прошел трудовой путь от инженера Сочинского хлебокомбината до председателя Городского Собрания Сочи.