Итоги интернет - проекта «Сочи во имя Победы. 1941-1945»

Дорогие друзья нашего музея, коллеги и партнеры!

Подведены итоги краевого конкурса на лучший интернет-проект «Культура Кубани онлайн». Музей истории города-курорта Сочи по итогам голосования занял ВТОРОЕ МЕСТО в номинации «Лучшая видеопрезентация к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Лицо Победы».

Научные сотрудники представили на конкурс интернет - проект «Сочи во имя Победы. 1941-1945», подготовленный на основе архивных документов и фотоматериалов из фондов музея, при поддержке пресс - службы Администрации города.

В краевом конкурсе приняли участие все учреждения культуры и искусства, образовательные организации сферы культуры Краснодарского края.

На конкурс было представлено около 700 проектов, опубликованных в социальных сетях и собственных каналах учреждений на различных платформах.

29 апреля 2020 г. на сайте ГБУ ДПО и К КК «Краевой Учебно -Методический Центр» прошло голосование за лучший интернет-проект.

За интернет-проект «Сочи во имя Победы. 1941-1945» было отдано 1020 голосов!!!

Мы от души благодарим всех наших коллег, партнеров, друзей музея, а также наших подписчиков за поддержку и высокую оценку нашего труда в достаточно новом для нас формате!

Музей истории города-курорта Сочи также поздравляет с занятием призовых мест наших коллег, сотрудников учреждений культуры города!