Сотрудники Этнографического музея в п. Лазаревское приняли участие в мероприятии "Малая Родина. Страницы истории", посвященном 85-летию Краснодарского края

«Малая Родина. Страницы истории» - так называлось мероприятие посвященное 85-летию образования Краснодарского края.

Накануне праздника в Лазаревском районе г. Сочи по инициативе администрации, при организационном участии библиотек и Этнографического музея в п. Лазаревское, отдела Музея истории города-курорта Сочи, был проведен творческий конкурс среди учреждений культуры и образовательных учреждений. На мероприятии были представлены лучшие работы - исторические фотографии, картины, детские рисунки.

Приглашенные ровесники края Бойко Л.П., Ставровская Л.П., Бгано Х.К., Минасян М.Х. рассказали учащимся школ микрорайона Лазаревское о своей жизни, труде, личных профессиональных достижениях.