В Этнографическом музее в п. Лазаревское состоялась встреча "История малой Родины", посвященная 85-летию Краснодарского края

«История малой Родины» - так называлось мероприятие, которое состоялось 14 сентября 2022 г. в Этнографическом музее в п. Лазаревское, отделе Музея истории города-курорта Сочи. Это была встреча со студентами учебных заведений микрорайона Лазаревское. Мероприятие приурочено к 85-летию образования Краснодарского края.

В интерьерах постоянной экспозиции Этнографического музея, посвященных событиям периода 1937-2022 гг. студенты познакомились с историей своей малой родины. Состоялся разговор о значении сохранения истории своих семей, истории региона, что является значимым вкладом в историю нашей родины России.