Сотрудники Музея истории города-курорта Сочи приняли участие в работе XV Кубанского музейного фестиваля

28 июня 2023 года директор Музея истории города-курорта Сочи Е.В. Галищева приняла участие в работе XV Кубанского музейного фестиваля и заседании коллегии (совета) по культуре, которые проходили в Крыловском районе Краснодарского края, под председательством министра культуры края В.Ю. Лапиной.

В рамках фестиваля состоялись выставки, презентации, мастер-классы мастеров декоративно-прикладного искусства и народных промыслов и ремесел Крыловского района.

Так же в программе была представлена презентация арт-объекта «Стена Памяти».

Деловая программа фестиваля проводилась по отдельному плану, была насыщенной и актуальной.