Вышла новая книга заведующей Этнографическим отделом в п. Лазаревское Девиной Е.Н. "В границах города Сочи", рассказывающая об истории Лазаревского района г. Сочи

«В границах города Сочи» - это новая книга Девиной Е.Н. об истории Лазаревского района со времени вхождения его в состав города Сочи. В ней рассказывается о руководителях и почетных гражданах Лазаревского района, о предприятиях, организациях и людях, которые внесли значительный вклад в развитие района. Рассказ о них - это атмосфера, темп и штрихи времени.

В книге прослеживаются административно-территориальные преобразования Лазаревского района с 1961 года по настоящее время и представлены материалы по истории основания населенных пунктов Лазаревского района.

Экземпляры книги переданы в архив, в отдел по науке и образованию, библиотеки Лазаревского района г. Сочи, Совет ветеранов.